Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » И олимпиада, и футбол

23 марта 2018 г.

Ярким спортивным праздником запомнится март самым юным чебоксарцам — в столице Чувашии прошел фестиваль малых олимпийских и паралимпийских игр среди дошколят.
В течение недели на 32 площадках более тысячи ребят боролись за победу в лыжных гонках, хоккее, керлинге, шорт-треке и мини-бобслее. Все было как на настоящих Олимпиадах — и факел, и флаг с олимпийской символикой.
Маленькие спортсмены с азартом преодолевали препятствия на пути к победе. Активно болели за дошколят родители и педагоги. 
— Для ребят это действительно большое событие, — отметил участник Олимпиады в Пекине Сергей Иванов. — Настроение и у детей, и у болельщиков боевое. Чувствуется спортивный азарт, желание победить, все искренне переживают за свои команды. Думаю, многие, как и я, получили большой заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо организаторам и всем участникам за этот праздник. С такими детьми у нас есть все шансы на успех в олимпийском движении». 
В отличие от «больших» Олимпиад на соревнованиях дошколят победила дружба. Каждая команда получила памятные призы и подарки. А спортивные турниры в детсадах на этом не закончатся. В июне накануне ЧМ-2018 в Чебоксарах пройдет второй городской чемпионат по футболу среди дошколят.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика