Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » "Выборы Президента России – это самое главное событие сегодня. Мы проголосовали за эффективную политику, стабильность и порядок

18 марта 2018 г.

"Выборы Президента России – это самое главное событие сегодня. Мы проголосовали за эффективную политику, стабильность и порядок

"Выборы Президента России – это самое главное событие сегодня. Мы проголосовали за эффективную политику, стабильность и порядок", - Алексей Ладыков.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков принял участие в выборах Президента РФ, а также в рейтинговом голосовании. Руководитель муниципалитета посетил избирательный участок в Чувашском республиканском институте образования вместе с супругой и младшим сыном, об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар.

Глава администрации отметил, что "Выборы Президента России – это самое главное событие сегодня. Мы проголосовали за эффективную политику, стабильность и порядок". Он также подчеркнул, что с организационной точки зрения все соблюдается, процесс максимально прозрачен и легитимен, все открыто и доступно.

Алексей Ладыков прокомментировал и свой выбор в рейтинговом голосовании, которое проводится на территории Чебоксар впервые. Жители города сами определяют общественные пространства, которые будут благоустроены в первоочередном порядке. "По предложениям горожан, активистов мы начали проектировать 18 территорий. Их сегодня представили на обозрение, каждый участник голосования может выбрать три приоритетные. Как житель Московского района г. Чебоксары считаю, что надо завершить благоустройство Московской набережной, навести порядок в центре – это Красная площадь, излюбленное место всех горожан и гостей столицы. Для жителей новоюжного района, думаю, что с учетом того, что строится Кадетский корпус, в ближайшее время нужно благоустроить Кадетский сквер", – сказал он.

Источник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика