МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Перекресток» встречает гостей

16 марта 2018 г.

В рамках форума активных граждан «Шумерля: содружество поколений» в городской центральной библиотеке им. Г. Айги в салоне интересных встреч «Перекресток» прошёл литературный вечер «Книга собирает друзей». Гостем вечера стал литератор, актер, режиссер Игорь Коломоец. На протяжении многих лет он преданно служит своему увлекательному делу – театру кукол.

Игорь Коломоец работает в ДК «Восход» сравнительно недавно, но его спектакли уже завоевали сердца многих шумерлинцев. Гость рассказал, надчем сейчас работает его авторский театр «Шумка», поделился планами на ближайшее будущее.

В литературном багаже Игоря Ивановича – стихи, рассказы, пьесы. Поэзия и проза нашли отражение в сборниках «Селедка под шубой», «Разноцветие приморских талантов», «Третья пятница». В исполнении автора в этот вечер прозвучали стихи и отрывки из его пьес. Некоторые творения вызывают смех, другие служат поводом задуматься о смысле жизни. Зрители очень тепло принимали И. Коломойца, с неподдельным интересом слушали его рассказ о творчестве, задавали вопросы.

Артист подарил публике много положительных эмоций, счастливых улыбок и заряд хорошего настроения. Закончилось мероприятие автографом и традиционной фотосессией.

М. БАДИНА, ведущий библиограф ГЦБС.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика