Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Женщины-лидеры

07 марта 2018 г.

Директор чебоксарской школы № 24 Луиза Иванова названа лучшим руководителем года.
 
 

Подведение итогов республиканского конкурса «Женщина-лидер» прошло в театре оперы и балета. Победители определились и в других номинациях: «Лучший молодой руководитель», «Сельская женщина-предприниматель» и «Семейное дело». В торжественной церемонии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Игнатьевой. Он отметил, что в стране и республике особое внимание уделяется развитию института материнства и детства, поддержке многодетных семей. На выполнение социальных обязательств в Чувашии в этом году направляется 12 млрд. 750 млн. рублей. На создание дополнительных мест в детских садах для детей ясельного возраста из федерального бюджета регион получит 1 млрд. 336 млн. рублей.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика