Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

3 марта стартует сезон Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии

Лыжными эстафетами в субботу, 3 марта, в Чувашии стартует 17-й сезон Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления региона. 

Как сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии, местом проведения соревнований в этом году станет лыжная трасса в посёлке Кугеси (ДЮСШ «Центр здоровья и спорта «Улȧп»). В стартах ожидается участие более 55 эстафетных команд. В составе каждой команды на старт выйдут пять человек (3 мужчин и 2 женщины). Медали традиционно будут разыграны в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления. Предусмотрен также VIP-забег для руководителей министерств и ведомств, глав администраций городов и районов. 

Напомним, мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

 

Программа Спартакиады

9.30 – 10.45 Регистрация участников

11.00 – 11.20 Торжественное открытие

11.30 VIP-забег среди руководителей

12.00 Эстафета среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

13.00 Награждение 

13.00 Эстафета среди команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике

14.00 Награждение 

14.00 Эстафета среди органов местного самоуправления Чувашской Республики

15.00 Награждение



"Советская Чувашия"
02 марта 2018
15:21
Поделиться