Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » Встреча воинов -афганцев

17 февраля 2018 г.

Позавчера в районе в рамках Дня памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, и 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана прошла встреча воинов-афганцев.

  Четвертый год воинов-интернационалистов встречала Земля Семеновская, где настоятель храма Вознесения Господня отец Андрей (Лебедев) тоже является участником тех страшных событий. По его приглашению воины-афганцы участвуют в праздничном богослужении в честь праздника Сретения Господня. А затем настоятель проводит благодарственный молебен Господу от всех ныне здравствующих воинов и заупокойную литию обо всех погибших в Афганистане и героях-воинах нашего времени. Боль потери в ту войну не обошла и Порецкий район, с Афганистана не вернулись Виктор Афанасьев и Михаил Миронов. Их имена до сих пор живут в сердцах односельчан и всех, кто был знаком с ними. Их память почтили минутой молчания. Всего же с района через пламя Афганистана прошли 73 человека. В настоящее время в районе проживает более 30 воинов-афганцев.

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика