Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Бабич проверил в Чувашии строительство кадетского корпуса

14 февраля 2018 г.

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич во время рабочей поездки в Чувашию ознакомился с ходом строительства кадетского корпуса имени Героя СССР А.В. Кочетова.

Объект возводится при участии Министерства обороны России, работы держит под личным контролем глава ведомства Сергей Шойгу.

Образовательное учреждение, рассчитанное на 400 детей, должно быть сдано в конце августа, чтобы принять учеников в начале следующего учебного года. Однако сейчас есть некоторое отставание от графика. Оно было вызвано дополнительными инженерно-геологическими изысканиями и работами по дренажу из-за неустойчивого грунта.

Как сообщил глава Правительства республики Иван Моторин, отставание оценивается в две недели, устранить его планируется в марте.

Михаил Бабич акцентировал внимание генподрядчика на необходимости строго контролировать выполнение проектных заданий, так как на объекте задействовано большое количество субподрядных организаций.

Особое внимание полпред уделил проекту благоустройства территории около кадетского корпуса. Он был разработан в рамках программы"Формирование современной городской среды" с учетом пожеланий жителей Чебоксар, которые в ходе голосования также выбрали и название.

– "Кадетский парк" – звучит хорошо. Такого названия, наверное, еще нет нигде, – отметил Михаил Бабич.

Общая площадь парка, по словам Ивана Моторина, составит 23 гектара. Его благоустройство разделено на два этапа.

Михаил Бабич поблагодарил Главу Чувашии Михаила Игнатьева за личный контроль за ходом строительства учебного заведения.

В Доме правительства республики полномочный представитель президента РФ в ПФО провел рабочее совещание, посвященное выборам главы государства. Общаясь с журналистами, Михаил Бабич заявил, что обеспечение безопасности голосования, его тщательная и всесторонняя организация являются наиважнейшим вопросом. Не менее значимой, по мнению полпреда, должна быть и информированность избирателей о возможности проголосовать по месту пребывания при заблаговременной подаче соответствующего заявления.

 

https://rg.ru/2018/02/14/reg-pfo/mihail-babich-proveril-v-chuvashii-stroitelstvo-kadetskogo-korpusa.html

 

Источник: "Российская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика