Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Минский тракторный завод оснастит сельхозпроизводителей Чувашии современной техникой

15 февраля 2018 г.

Заключенное соглашение предусматривает реализацию на территории Чувашии программ, "направленных на повышение квалификации кадров и обучение технических специалистов на базе вузов" региона

СОЧИ, 15 февраля. /ТАСС/. Новейшая белорусская техника поступит в Чувашию для обеспечения нужд сельскохозяйственных предприятий. Соглашение об этом на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали в четверг Глава Чувашии Михаил Игнатьев и генеральный директор Минского тракторного завода Федор Домотенко.

"В рамках соглашения предусмотрена реализация на территории Чувашской Республики программ, направленных на техническое перевооружение сельскохозяйственного производства, решение задач обеспечения организаций агропромышленного комплекса республики сельскохозяйственной техникой, запасными частями и услугами технического сервиса, повышение квалификации кадров и обучение технических специалистов на базе вузов Чувашии", - говорится в тексте соглашения.

Предварительная договоренность о сотрудничестве была достигнута сторонами во время посещения предприятия делегацией Чувашии в августе 2017 года. По словам Главы Чувашии, Минский тракторный завод - давний надежный партнер республики. Техника, созданная на предприятии, применяется в Чувашии, в том числе и в личных подсобных хозяйствах.

Минский тракторный завод основан в 1946 году. Это один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире. Предприятие выпускает более 250 моделей и модификаций тракторов для разных климатических и эксплуатационных условий.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля при участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ. В прошлом году на форуме было заключено 377 соглашений на 490 млрд рублей.

Организатор форума - фонд "Росконгресс". ТАСС является генеральным информационным партнером и фотохост-агентством форума.

 

http://tass.ru/forumsochi2018/articles/4962769

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика