Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Канашская районная организация Профсоюза – призер республиканских конкурсов

Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ подвела итоги республиканских конкурсов 2017 года.  Канашская районная организация Профсоюза  (председатель Григорьева О.Г.) награждена дипломами: за второе место в смотр-конкурсе "Лучшая местная организация Профсоюза по обучению профсоюзного актива" (по итогам 2016-2017 годов) и за второе место в конкурсе "Лучший портфолио общественного корреспондента Профсоюза" (по итогам 2017 года).

Напомним: 2017 год был объявлен в Профсоюзе образования Годом профсоюзного PR-движения с целью улучшения и развития информационной работы в Профсоюзе, формирования положительного имиджа Профсоюза, популяризации его деятельности в сфере образования и обществе; укрепления взаимодействия с социальными партнерами, усиления мотивации профсоюзного членства, а также расширения возможностей организаций и членов Профсоюза по поиску, получению и распространению качественной профсоюзной информации.

Всего за 2017 год Канашская районная организация Профсоюза разместила 51 публикацию в различных средствах массовой информации, в том числе: на сайте Чувашской республиканской организации - 18, на сайте администрации Канашского района - 13, на сайте Управления образования -14, на сайте Союза «Чувашрессовпроф» - 3, в печатных СМИ – 2, на сайте «ЮНИТЕКС» -1. Также для продвижения профсоюзной информации  созданы группы «Профсоюз образования. Канашский район» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook», где можно ознакомиться с различными новостями в профсоюзной деятельности всероссийского масштаба.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях по адресам: https://vk.com/profobrkanashhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100014963141406

 

Управление образования администрации Канашского района 



08 февраля 2018
13:59
Поделиться