Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Аксёнов подписал с Главой Чувашии план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве регионов

15 февраля 2018 г.

Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Республика Крым и Чувашская Республика подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в рамках инвестфорума в Сочи.

«Объявляется церемония подписания плана мероприятий по реализации соглашения между Советом Министров Республики Крым и Кабинетом Министров Чувашской Республики о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах на 2018-2020 годы», – объявил ведущий.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил Главу Чувашии Михаила Игнатьева за помощь. «Чувашской Республике, бизнесменам, Михаилу Васильевичу (Игнатьеву, главе Чувашии) лично – слова благодарности. У нас с губернаторами строятся отношения братской помощи: никогда не было отказа ни по методической помощи, ни по материальной, всегда чувствуем, что мы вместе», – рассказал он журналистам.

Глава Чувашии отметил ежегодный рост товарооборота с Крымом. «У нас на взаимовыгодной основе выстроены отношения, товарооборот с каждым годом растет. Могу ответственно сказать: в прошлом году почти на 20% (вырос). Товары электротехнического кластера сегодня используются на строительстве Крымского моста, который соединит еще лучше, ближе наши регионы», – сообщил Михаил Игнатьев.

Инвестиционный форум в Сочи является одним из крупнейших инвестиционных форумов страны. Ранее Сергей Аксёнов подписал план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве с Ингушетией и Самарской областью. 

 

http://www.c-inform.info/news/id/61966

 

Источник: ИА "КРЫМинформ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика