Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вместо столовой – кафе

02 февраля 2018 г.

Вместо столовой – кафе

Удобная мягкая мебель, яркий современный дизайн – трудно представить, что все это может быть в обычной школьной столовой. Однако уже несколько чебоксарских школ преобразили свои «точки общепита» в уютные кафе. 

Третий год в столице Чувашии по инициативе и при поддержке администрации города успешно реализуется проект «Школьное кафе», в рамках которого общеобразовательные учреждения Чебоксар представляют на конкурс «Инновационная образовательная организация»свое видение, как должно выглядеть и быть оборудовано место для питания учащихся.

Победители получают грант главы администрации Чебоксар на реализацию проекта в школе на условиях равного софинансирования: половина средств выделяется из муниципального бюджета, другая набирается из внебюджетных источников.

Первыми модернизировали столовые школа № 59 и лицей № 4. В прошлом году кафе открылись в 61-й школе и 3-м лицее. Последний, кстати, преобразил столовую в уютное местечко не только для питания, но и для общения школьников в свободное время, проведения концертов и встреч. В этом году дизайнерские проекты школьных кафе будут приниматься до 1 марта.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика