Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лыжные гонки

В селе Атрать на лыжной базе ДЮСШ состоялись первые официальные соревнования лыжников, посвященные открытию зимнего спортивного сезона в районе. Первый зимний старт собрал 16 команд из Атратской, Ахматовской, Алтышевской, Первомайской, Новоайбесинской, Чуварлейской, Кирской средних, Алтышевской и Иваньково-Ленинской основных школ, Алтышевского и Октябрьского сельских поселений.

Победителями и призерами эстафеты среди девочек стали команды из Первомайской, Чуварлейской и Атратской общеобразовательных школ. Среди старших представительниц прекрасного пола отличились лыжницы из Ахматовской СОШ, им уступили девушки из Алтышевской ООШ.
Пальма первенства у младших юношей досталась команде из Первомайской СОШ, второе мес-то учащимся Ахматовской СОШ и тройку лидеров замкнули ребята из Чуварлейской СОШ. Среди команд старших юношей самыми сильным оказались парни из Алтышевской СОШ, Новоайбесинской СОШ и Алтышевской ООШ; среди мужских команд – спортсмены из Алтышевского и Октябрьского сельских поселений.

И. ГРИГОРЬЕВ.



"Алатырские Вести"
02 февраля 2018
08:15
Поделиться