Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Усилить безопасность в школах

24 января 2018 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев на еженедельном совещании заявил: “После резонансных событий в школах Перми и Улан-Удэ на прошлой неделе необходимо усилить меры безопасности и провести проверки в общеобразовательных учреждениях”.
В большинстве школ установлены кнопки тревожного вызова и видеокамеры, но, по мнению Главы республики, этого недостаточно. Он подчеркнул, что необходимо усилить бдительность со стороны родителей, директоров школ, должностных лиц и глав муниципалитетов.
Временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашии Сергей Кудряшов сообщил, что со всеми руководителями образовательных организаций будет проведена работа по усилению пропускной системы, а школы продолжат оснащать приборами видеонаблюдения. Также обсуждены вопросы обеспечения школ видеодомофонами, металлодетекторами и привлечения охраны.
Руководитель администрации Главы ЧР Юрий Васильев призвал педагогов школ не замалчивать назревающие конфликты и подключать к решению проблем психологов и сотрудников право­охранительных органов.

Автор: Марина Иванова.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/news/usilit-bezopasnost-v-shkolah

Мой МирВКонтактеОдноклассники


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика