Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Патриарх Кирилл и Матвиенко откроют Рождественские парламентские встречи в СФ

25 января 2018 г.

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл откроют ежегодные VI Рождественские парламентские встречи в верхней палате парламента. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

"Программа включает в себя пленарное заседание с участием патриарха и председателя Совета Федерации и три тематических секции, посвященные молодежной политике, благотворительности и образованию", - отметили в пресс- службе.

"Все темы круглых столов связаны с актуальными потребностями по усилению роли духовно-нравственных ценностей в жизни человека вообще и в воспитании молодежи. Конечно, будут высказаны самые разные, может быть, и противоположные точки зрения. Но главное, что цель у нас одна", - пояснил первый заместитель председателя Совета Федерации Николай Федоров.

В тот же день в Совете Федерации пройдут награждение победителей всероссийского конкурса в области педагогики "За нравственный подвиг учителя" и выставка детского творчества "Красота Божьего мира".

Парламентские встречи проходят в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. Это крупнейший церковно-общественный форум, который собрал в этом году в Москве более 15 тыс. участников из 16 стран. С 24 по 26 января в Совете Федерации, Госдуме, Кремле, Общественной палате, МГУ и других вузах столицы пройдут около 200 мероприятий.

Источник: "ИТАР-ТАСС"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика