Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии внедряется программа «Школьная медицина»

19 января 2018 г.

Несколько чебоксарских школ попали в проект «Школьная медицина». Это школы №17, 61, 28, 59, гимназия №1 столицы республики, №17 города Новочебоксарска. Из сельских школ выбрали Кугесьский лицей.

Проект «Школьная медицина» задумывался для того, чтобы учебное заведение не только «начиняло» своих воспитанников знаниями, но и помогало детям вырасти здоровыми. В школы вернули врачей и медсестер, оборудовали в них стоматологические кабинеты. Но это еще не все. На уроках по ОБЖ будут учить ребятнюнавыкам первой помощи, как сохранить здоровье, при каких симптомах опасных заболеваний надо немедленно обращаться к врачам, чтобы спасти жизнь. Сюда же включается сбалансированное питание, занятия физкультурой и спортом.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика