г. Чебоксары Чувашской Республики

Руководство города Чебоксары о Послании Главы Чувашии М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

16 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики. В Послании озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Фото cap.ru

В мероприятии приняли участие глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместители главы администрации, руководители городских предприятий и организаций.

Евгений Кадышев подчеркнул, что в Послании определены ориентиры для развития города в рамках Чувашской Республики и Российской Федерации:

«Послание Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева отличается системностью и комплексностью. Четко прослеживается концепция Послания. Глава затронул все стороны жизни нашего города, нашей республики. Был сделан акцент на развитие социальной инфраструктуры, показаны перспективы развития инновационного и инвестиционного потенциала города и республики, предложены механизмы его реализации.



"Чебоксарские новости"
18 января 2018
13:03
Поделиться