Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » На пресс-конференции – о ежемесячных выплатах на детей

12 января 2018 г.

11 января 2018 года в Доме правительства Чувашской Республики состоялась межведомственная пресс-конференция с участием руководителей Минтруда Чувашии и Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашии.

Темой пресс-конференции стал порядок установления адресных ежемесячных выплат при рождении (усыновлении) первого и второго ребенка в 2018 году. Соответствующие законы инициированы Президентом РФ Владимиром Путиным для сохранения позитивных демографических тенденций в стране и государственной поддержки материнства.

Подробно о праве на получение ежемесячных выплат на детей журналистам рассказали министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев и управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева.

Подробности - в ближайших номерах газет «Советская Чувашия», «Хыпар», «Республика», «Чебоксарские новости», передачах «Радио Чувашии» (на волне «Радио России»), новостных выпусках Национального телевидения Чувашии.

О новых возможностях для семей с детьми по федеральной программе материнского капитала читайте на сайте Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике в разделе «Информация для жителей региона».

Первоисточник: Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика