Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Хлеб, приготовленный с душой

26 декабря 2017 г.

Привыкшие к покупке хлеба в городских супермаркетах, мы забыли, насколько приятно держать свежеиспеченный каравай, с хрустящей корочкой и с особым ароматом из детства. Именно такой хлеб выпекают на Ибресинском хлебозаводе. Не случайно не только ибресинцы, но и жители окрестных районов предпочитают именно его. Может, есть в изготовлении хлеба какой-то секрет, а может, теплота и любовь людей, которые пекут этот хлеб, делают его вкус незабываемым. Как говорит директор хлебозавода Алексей Григорьев, здесь работают высококвалифицированные кадры, которые любят свою профессию. Именно в их теплых руках рождается продукция, которая была неоднократно отмечена наградами на различных конкурсах. Так, по итогам республиканского конкурса «Лучшая продукция» в номинации «Лучшее хлебобулочное изделие 2017 года» за изделие булочное слоеное Ибресинский хлебозавод награжден дипломом I степени и в номинации «Лучшее кондитерское изделие» за пряники «Подмосковные молочные» — дипломом III степени. Есть еще один секрет: в изготовлении хлеба используются только натуральные продукты. При этом ассортимент постоянно расширяется. Рецепты создаются не столько ради новизны, а больше в поисках лучших вкусовых питательных сочетаний. Сегодня предприятие выпускает более 130 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий, которые поставляются во все магазины Ибресинского райпо, отгружаются в Канашский, Вурнарский, Комсомольский районы. Всего за 11 месяцев этого года изготовлено 533 тонны хлебобулочных изделий и около 59 тонн — кондитерских. 

Большое внимание уделяется модернизации производства. «У нас есть техническая основа, есть коллектив, и мы готовы двигаться дальше — проводить дополнительные маркетинговые исследования и выдавать тот продукт, который нужен людям. В хлебопроизводстве нужно соблюдать две вещи: качество продукции и своевременность поставки», — говорит Алексей Николаевич. Поэтому работают на предприятии в две смены. И с самого раннего утра свежий хлеб и другие изделия поступают на прилавки. В планах предприятия продолжить модернизацию в производственных цехах с использованием энергосберегающего оборудования. 
«Работать на высококонкурентном рынке хлебобулочных изделий очень непросто — необходимо стабильно выдавать качественный продукт, знать вкусы своего покупателя», — завершил разговор Алексей Григорьев.

Ирина Палеева

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика