Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые меры по борьбе с преступлениями в сфере оборота алкоголя появятся в 2018 году

18 декабря 2017 г.

Противодействие экономическим преступлениям и регулирование производства алкоголя станут приоритетными вопросами в работе Совета законодателей в 2018 году. Об этом сообщил первый вице-спикер Совета Федерации, зампред сопредседателя СЗ Николай Фёдоров.

По его словам, Совет займётся разработкой мер по противодействию экономическим преступлениям и дополнительных законодательных механизмов в области регулирования оборота алкогольной продукции в приоритетном порядке.

«Нас также волнуют вопросы контроля качества и безопасности медпомощи, дополнительного образовании детей, проблемы сохранения и достойного содержания советских и российских воинских захоронений за рубежом», — сказал сенатор.

Он добавил, что не менее острыми остаются для парламентариев вопросы обеспечения нормативного регулирования формирования среды для развития в России цифровой экономики: «Чтобы не было в стране цифрового неравенства».

По словам Фёдорова, на 2018 год намечено 2 заседания Совета законодателей и 3 заседания президиума. В будущем году за работу Совета будет отвечать Совет Федерации, переняв эстафету у Государственной Думы.

Источник: "Парламентская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика