Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Меценат года Батыревского района»

19 декабря 2017 г.

В целях распространения и развития благотворительной, спонсорской деятельности, а также поощрения организаций, предприятий, предпринимателей и граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также постановлением администрации Батыревского района от 05.12.2016 г. № 454 «О конкурсе «Меценат года Батыревского района Чувашской Республики» в Батыревском районе объявляется ежегодный районный конкурс.

Участниками конкурса могут быть организации, предприятия и предприниматели, граждане, занимающиеся вопросами экономической, социальной и культурной жизни района, добившиеся высоких практических результатов в бизнесе, вносящие вклад в экономическое, социальное, культурное развитие общества, способствующие социально-экономическому, культурному развитию района.

Участники конкурса должны осуществлять благотворительную, спонсорскую деятельность на территории муниципального образования, направленную на решение социальных – экономических, культурных задач.

Участники конкурса подают в адрес комиссии по подведению итогов конкурса следующие документы в письменном виде:

- заявку на участие в конкурсе;

- ходатайство органов государственной власти Чувашской Республики, местного самоуправления или предприятий и общественных организаций;

- аннотацию об участнике конкурса;

- документы, подтверждающие осуществление благотворительной и спонсорской деятельности.

Документы на участие в конкурсе направляются в комиссию по подведению итогов ежегодного конкурса "Меценат года Батыревского района Чувашской Республики" в срок до 25 декабря. Материалы, поступившие после 25 декабря, комиссией не рассматриваются.

Источник: "Авангард" (газета Батыревского района)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика