Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дети — детям

16 декабря 2017 г.

Дети — детям

Ученики и преподаватели театрального отделения Чебоксарской детской школы искусств № 1 с нетерпением ждали гостей — малышей из детсада № 93 «Те­ремок». Запланированная встреча состоялась в рамках городского проекта «Театр — детям!».

Дошколят из подготовительной группы с милым названием «Котята» в концертном зале встретили юные театралы и преподаватели Л. Прончева и А. Иванова. Шла активная подготовка к экзаменам по предметам «Сценическая речь» и «Актерское мастерство».

Маленькие зрители уютно разместились в мягких креслах и с удовольствием наблюдали за всем происходящим. А посмотреть было на что. Третьеклассники театральной студии «СМС-ка» показали малышам музыкальную инсценировку «Как собака искала друга». Ученики эстетических классов прочитали для них стихи, басни и прозу известных писателей С. Михалкова, М. Пришвина, К. Паустовского. Исполнительское мастерство юных артистов было вознаграждено звонкими аплодисментами.

Детсадовцам уходить не хотелось — так все было интересно. И они отправились на экскурсию по школе искусств. Заглянули в гости к учащимся художественного и хореографического отделений, посетили школьный музей кукол. Настроение у всех было отличное! «Особенно мне понравилась музыка, которая слышалась из каждого кабинета», — сказал маленький Никита.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика