Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Fitch подтвердило рейтинги Краснодарского и Алтайского краев, Чувашии и Казани

11 декабря 2017 г.

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило рейтинги Краснодарского края, Казани, Алтайского края и Чувашии.

Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Краснодарского края в иностранной и национальной валютах подтверждены на уровне "BB" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "B", рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВ".

Долгосрочные РДЭ Казани в иностранной и национальной валютах сохранены на отметке "BB -" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "B".

Долгосрочные РДЭ Алтайского края в иностранной и национальной валютах подтверждены на уровне "BB+" со "стабильным" прогнозом, краткосрочный РДЭ - "B".

Долгосрочные РДЭ Чувашии в иностранной и национальной валютах оставлены на отметке "BB+", при этом прогноз также не изменился - "стабильный". Краткосрочный РДЭ региона в иностранной валюте подтвержден на уровне "B", рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВ+".

http://www.interfax.ru/business/591254

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика