Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Что такое ЕСИА госуслуги?

11 октября 2017 г.

ЕСИА - это один пароль, дающий доступ ко всем государственным сайтам. Система была создана с целью обеспечить доступ граждан к электронным услугам. Одним из самых востребованных государственных порталов является сайт госуслуг. Чтобы воспользоваться услугами сайта в электронном виде, потребуется регистрация пользователя в ЕСИА. Личные данные пользователей, хранящиеся в ней, надежно защищены и доступ к ним имеют исключительно владельцы аккаунтов. Кроме того, передача данных осуществляется по защищённым каналам, имеющим высокий уровень шифрования. Все данные пользователей находятся на государственных серверах с высоким уровнем защиты.
Для осуществления процесса регистрации, вам понадобятся: данные паспорта, СНИЛС, свой номер телефона, действующий адрес электронной почты, не зарегистрированный в системе.
В ЕСИА хранится следующая информация о физических лицах: пол, ФИО, дата и место рождения, гражданство, номер мобильного и домашнего телефона, адрес электронной почты, адрес регистрации и адрес фактического проживания, данные СНИЛС и ИНН, данные паспорта, данные водительского удостоверения, данные свидетельства о государственной регистрации транспортного средства и регистрационного знака.
В Чувашской Республике развернута сеть Центров обслуживания пользователей, где все желающие могут зарегистрироваться на ЕПГУ и тут же подтвердить учетную запись.
Это можно сделать на базе всех МФЦ в муниципальных районах и городах, в центрах занятости населения Чувашской Республики, отделениях ПФР по  Чувашской Республике – Чувашии, регистрационно-экзаменационных отделениях Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, отделах ЗАГС, главном управлении по вопросам миграции МВД России, БУ Чувашской Республики «Центр информационных технологий» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций.


 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика