г. Чебоксары Чувашской Республики

На Московской набережной начал работать пункт проката лыж и зимних велосипедов ("Чебоксары.ру")

На Московской набережной начал работать пункт проката лыж и зимних велосипедов

Снежок, выпавший на этой неделе, дал возможность всем любителям лыж освоить новую трассу. Сегодня на Московской набережной укатали лыжню длиной 2,2 км. Лыжи можно взять в прокате, который отапливается и там есть горячие чай и кофе.

Кстати, кроме лыж в прокат можно взять лыжные велосипеды. Да, да, вы не ослышались. На набережной на велосипеде можно кататься и зимой. Зимний вариант называется лыжепеды или Ktrak. Благодаря Ktrak на велосипеде можно кататься по снегу или песку без особых затруднений. На этом чудо байке, гибриде маунтинбайка и снегоката, можно будет покататься с 14 декабря.

Прокат работает ежедневно с 10:00 до 20:00 часов:
· Лыжный комплект для взрослых 115 р/ч.
· Лыжный комплект для детей (7−14 лет) 50 р/ч.
· Лыжный комплект для детей (до 7 лет) 25 р/ч.
· Зимний велосипед Ktrak 150 р/ч. (с 14 декабря).

14 декабря состоится официальное открытие трассы на набережной. Сразу после этого будет организовано катание на снежном банане и снегоходах через Волгу в Заволжье. А еще с 20 каждую пятницу с 15.00 до 21.00 каждый желающий сможет совершить путешествие на санях с хасками.

Ну, а если вы хотите обуздать зимний ветер, Федерация кайтсерфинга и виндсерфинга в Чувашии, будут учить вас сноукайтингу или дать в аренду необходимое оборудование. Федерация располагается на набережной, связаться с ними можно по телефону 8 917 650-94-52 или на сайте http://kwclub.ru



"Чебоксары.ру"
10 декабря 2017
10:47
Поделиться