Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спасибо, мама

04 декабря 2017 г.

Спасибо, мама

Во Дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное событие, приуроченное к Дню матери. На сцене с лучшими танцевальными и музыкальными номерами выступили детские творческие коллективы. Одним из главных моментов праздника стало чествование мам, занимающих активную жизненную позицию.

Мам поблагодарили за помощь в формировании основ общества, участие в городских мероприятиях, энергичность и целеустремленность, отметив в четырех номинациях: «Арт-мама», «Фитнес-мама», «Бизнес-мама» и «Уникум-мама». Со словами признательности за воспитание детей к ним обратились заместитель главы города Че­бок­са­ры Николай Владимиров, заместитель начальника управления образования администрации г. Че­бок­са­ры, председатель Чебок­сар­ского городского отделения Союза женщин Чувашии Елена Саха­ро­ва, председатель Совета отцов Чува­шии Алексей Мурыгин и член Общест­венной палаты республики Оксана Вербина.

К слову, на счету Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии немало интересных и разнообразных мероприятий для детей, педагогов и родителей. К примеру, воспитанники чебоксарских детских садов присоединились к акции «Благодарю», стартовавшей на Всемирном фестивале молодёжи и студентов-2017 в Сочи. Ее цель — передача слов благодарности от человека к человеку.

«Сейчас мы запустили еще одну социальную акцию — называется она «Спасибо, мама». Ребята вместе с педагогами изготовили удивительные открытки и раздают их мамам на улицах нашего города, — рассказала Елена Сахарова. — Очень приятно видеть улыбки на лицах женщин! И мы рады, что наши добрые дела дарят кому-то минутки счастья, несут тепло и позитивный настрой».

Новым ярким проектом стал информационный «Контакт-день» в чебоксарской библиотеке имени В. Маяковского. Мамы и папы получили консультации врачей, педагогов, психологов, специалистов по охране детства по вопросам развития и воспитания детей. «Контакт-день» помог многим родителям прийти к правильному решению проблем. Это отличная площадка для обмена опытом и мнениями. Такая форма работы по взаимодействию с родителями будет продолжена.

В преддверии Дня ребенка для самых маленьких горожан было организовано мероприятие «Калей­доскоп детства» с увлекательными мастер-классами и мини-дискотекой. Оно собрало более трехсот гостей. Заряд положительной энергии получили и взрослые, и дети.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика