г. Чебоксары Чувашской Республики

На Красной площади будет организована трансляция поздравления Президента России ("Чебоксары.ру")

На Красной площади в новогоднюю ночь будет организована трансляция поздравления Президента России

В новогоднюю ночь на Красной площади Чебоксар будет организована прямая трансляция поздравления Президента России. Встретить Новый год вместе с тысячами чебоксарцев — это необычно и захватывающе. Если вы хотите разнообразить домашний праздник и разделить радость смногими, то одевайтесь потеплее и приходите на Красную площадь!

 

Уже в первых числах декабря в Чебоксарах будет витать дух Нового 2018 года. Оценить в полной мере масштаб этого события дома за столом довольно трудно, под огнями грандиозных салютов, которые раскрасят ночное небо всеми цветами радуги, самое место для радостных тостов, новых знакомств, неожиданных встреч и надежд на лучшее. А после такой яркой прогулки ещё приятнее окунуться в атмосферу домашнего тепла и проверить, что же оставил Дед Мороз под вашей ёлочкой.

На Красной площади столицы Чувашии в 22 часа 31 декабря на большом экране будут транслироваться любимые новогодние фильмы и мультфильмы. А в 23 часа начнется концерт. В программе примут участие звезды чувашской эстрады, вокальные студии города, арт-лаборатории и фокусники. Конечно же, Дед Мороз присоединится к главному празднику на Красной площади.

За 5 минут до Нового года в прямом эфире можно будет услышать традиционное новогоднее поздравление Президента России. А в полночь под бой курантов загадать желание.

Фейерверк украсит чебоксарское небо в час ночи. Новогоднее торжество продолжится веселыми конкурсами, играми и праздничной дискотекой.



"Чебоксары.ру"
24 ноября 2017
09:21
Поделиться