Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Глава региона: Кубок мира по женской борьбе в Чувашии пройдет на высоком уровне

16 ноября 2017 г.

Соревнования пройдут в ледовом дворце "Чебоксары – Арена" 1-2 декабря

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Соревнования на Кубок мира по женской борьбе пройдут на самом высоком уровне, заверил в четверг ТАСС Глава Чувашии Михаил Игнатьев по итогам своей встречи с членами исполкома Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Кубок мира пройдет в ледовом дворце "Чебоксары–Арена" 1-2 декабря. В соревновании примут участие сборные Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России. Соперничество будет проводиться в восьми весовых категориях.

"Я уверен, что соревнования пройдут на самом высоком уровне, доставят много положительных эмоций зрителям и участникам, дадут заряд энергии для дальнейшего движения вперед", – сказал он. По словам М. Игнатьева, все организационные вопросы, связанные с подготовкой, "решаются в рабочем порядке, без суеты".

Ранее первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов отмечал, что в рамках соревнований в Чебоксарах россияне хотят показать мировому сообществу "новую планку для проведения Кубков по спортивной борьбе". Главный тренер российской сборной Юрий Шахмурадов, в свою очередь, напоминал, что на Кубке россияне должны выступить сильнейшим составом.
Следом за Кубком мира в Чебоксарах состоится открытый розыгрыш Кубка России на призы главы Чувашии. Эти соревнования проходят уже пятый год подряд. Кроме россиянок, ожидается участие сильнейших представителей других стран мира.

По словам первого вице-президента ФСБР Омара Муртузалиева, Чувашия рассматривается как один из 10 регионов, где организация планирует создавать федеральные центры развития этого вида спорта. "В сборной России не хватает спортсменок, а 80% кандидаток представляют 10 регионов, где и планируется открыть центры развития", – отметил он.



Подробнее: http://tass.ru/sport/4735482

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика