Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С чувством семьи единой

09 ноября 2017 г.

Районный центр Ибреси является многонациональным поселком: он стал родным домом для представителей 25 национальностей, которые живут в согласии и взаимопонимании. Никакие языковые и религиозные различия не служат препятствием для мирной жизни и созидательного труда. Всех их объединяет одно главное – любовь к родному краю нашей Родины.

«Одиноко и страшно без друга в пути. Друга ты позови – легче будет идти», - поется в песне. Все народы, живущие в лесном поселке Ибреси, хорошо убеждаются в том, что дружба между ними, заложенная еще нашими предками, помогает им претворять все планы и задачи, стоящие перед районом и республикой.

Несмотря на сложности и трудности в социальной жизни и экономике, у нас из года в год улучшается деловая атмосфера, благоустраивается поселок, создается благоприятная среда для развития бизнеса, реализации инновационных проектов и т.д.

Жители поселка активно участвуют в общественной жизни. В нынешний год, а он в Российской Федерации был объявлен Годом экологии, ибресинцами немало сделано по озеленению и благоустройству райцентра. Их труд по достоинству оценен руководством района и республики. В районном смотре-конкурсе в номинации «Лучшее благоустроенное поселение» администрация Ибресинского городского поселения нынче удостоилась диплома первой степени и денежной премии в сумме 10 тысяч рублей. А улица Солнечная отличилась и в республиканском смотре-конкурсе, заняв третье место, за что получила премию в сумме более 16 тысяч рублей. Эти средства будем использовать для строительства детской площадки на вышеназванной улице.

Скоро у нас появится герб и флаг поселка, проекты пока проходят экспертизу Геральдического совета при Президенте РФ. Автором герба является наш земляк, уроженец поселка Ибреси, художник Анатолий Кальцанов.

Недавно мы отметили очередной День поселка, а заодно и 90-летний юбилей образования Ибресинского района. На торжествах по этому случаю были подведены первые итоги трудового соревнования и приняты новые обязательства по достойной встрече 125-летия образования поселка Ибреси. Они непременно будут выполнены, ибо мы привыкли видеть наших земляков, способных всегда претворять в жизнь все задуманное. Источником всех трудовых побед является крепкая дружба людей, населяющих Ибреси. С чувством семьи единой мы встречаем День народного единства.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика