Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Около 1,5 миллиарда рублей поступило в бюджет Чувашии от распоряжения имуществом

07 ноября 2017 г.

ОРЕНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В консолидированный бюджет Чувашской Республики от управления и распоряжения госимуществом поступило полтора миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.

По словам Главы республики Михаила Игнатьева, в 2018 году Чувашия получит дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности в объеме 9,9 млрд рублей, а также 675 миллионов на сбалансированность бюджета. За девять месяцев текущего года от управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом поступило около полутора миллиардов рублей.

Из зарегистрированных в муниципальную собственность земельных долей в сельскохозяйственный оборот вовлечены 96,3 тыс. га, доходы составили более 60 млн рублей.

В рамках программы «Народная инвентаризация» выявлено 968 объектов, из них вовлечены в хозяйственный оборот 678 объектов.

 

http://fedpress.ru/news/21/finance/1889979

Источник: «ФедералПресс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика