Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Глава рескома профсоюза госучреждений Чувашии провел рабочие встречи

25 октября 2017 г.

 

Глава рескома профсоюза госучреждений Чувашии провел рабочие встречиФото: пресс-служба общероссийского профсоюза работников госучреждений

В рамках совершенствования системы социального партнерства в г. Шумерля и Шумерлинском районе председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Василий Харитонов провел ряд встреч с руководителями муниципалитетов.

На встрече в администрации Шумерлинского района шла речь о социально-экономическом развитии субъекта, выполняющихся социальных программах и роли профсоюза в трудовых коллективах. Глава администрации муниципального образования Лев Рафинов поблагодарил профсоюз за активное участие в решении наиболее значимых социальных проблем – обеспечения достойной заработной платы, безопасных условий труда, соблюдения прав и гарантий работников госучреждений. В ходе встречи большое внимание было уделено вопросам мотивации профсоюзного членства и укреплению первичной профорганизации администрации района.

За активное содействие деятельности профсоюзных организаций и за личный вклад в развитие социального партнерства председатель Чувашской республиканской организации профсоюза Василий Харитонов вручил главе администрации Шумерлинского района Льву Рафинову почетную грамоту Чувашрессовпрофа, выразив благодарность и надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества.

Также состоялась встреча с и.о. главы администрации города Шумерля Алексеем Григорьевым, где речь шла о перспективах развития первички, в состав которой войдут работники органов местного самоуправления, муниципальные служащие. Алексей Григорьев подчеркнул важную роль профсоюзов. «Мы должны предпринимать все меры по защите человека труда и готовы к созидательной работе с нашей республиканской организацией профсоюза», – отметил он, выразив уверенность в активизации деятельности первичной профорганизации работников городской администрации.

В ходе рабочей поездки Василий Харитонов встретился с начальником отдела судебных приставов по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Алексеем Бутузовым, все сотрудники которого являются членами профсоюза работников госучреждений. Руководители обсудили вопросы, касающиеся получения социальных и материальных мер поддержки от профсоюза для сотрудников отдела, направленных на снижение профессиональной психологической нагрузки и рост кадровой стабильности.

Совместно с председателем Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорем Поручиковым прошла встреча с профактивом Шумерлинского центра занятости и КЦСОН. Рассматривались вопросы повышения заработной платы работникам госучреждений, дальнейшего взаимодействия профсоюза и учреждений Минтруда Чувашии по защите прав человека труда. Оказана практическая помощь и даны консультации по вопросам охраны труда в учреждениях.

https://www.solidarnost.org/news/Glava_reskoma_profsoyuza_gosuchrezhdeniy_Chuvashii_provel_ryad_rabochih_vstrech.html

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика