Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сенатор Федоров посоветовал молодежи общаться вживую и поделился шуткой про Instagram

19 октября 2017 г.

СОЧИ, 19 октября. /ТАСС/. Первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров посоветовал молодежи общаться вживую, а не через интернет, и поделился шуткой про Instagram.

"Недавно в интернете наткнулся на, по-моему, совершенно замечательный диалог. Она пишет ему: "Очень соскучилась по тебе, хочу тебя увидеть". И ответ: "Я тоже. Заходи ко мне на Instagram, - сказал Федоров, выступая перед участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС), который проходит в Сочи.

"В этой, казалось бы, шутке, по-моему, высокая доля грустной правды. Все-таки современные технологии, социальные сети и технические новшества, призванные помогать преодолевать расстояния, на самом деле часто разъединяют людей. Вместо того, чтобы встречаться в реальной жизни, пользователи интернета зачастую предпочитают социальные сети", - добавил он.

По словам Федорова, основатель компании Apple Стив Джобс незадолго до своей смерти заявлял, что готов отдать все свои технологии ради встречи с мыслителем Платоном. "Все-таки суперноватор [Джобс] понимал, что идеологии и ценности важнее технологических новинок и технологий", - заключил сенатор.

Источник: "ИТАР-ТАСС"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика