Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Первооткрыватель сердец первоклашек

06 октября 2017 г.

Первооткрыватель сердец первоклашек

С 1994 года наши учителя отмечают свой профессиональный праздник вместе со своими коллегами всего мира.

Самые искренние поздравления с пожеланием как можно больше радости в жизни, талантливых учеников, которые подарят позитивные эмоции и веру в будущее получила наравне со всеми и Ольга Николаевна Осипова, которая работает учителем начальных классов в Еметкинской СОШ с 2014  года. Она стремится  воспитывать в своих учениках порядочность, целеустремленность, предприимчивость. Залог ее успеха – творческий подход к педагогической деятельности и высокая требовательность к своей работе. Ведь педагог  вдумчиво подходит к организации работы с учащимися и их родителями, старается сделать родителей соучастниками всего педагогического процесса. Регулярно проводит О. Осипова вместе с родителями совместные творческие мероприятия. Они позволяют укреплять  отношения между школой и семьей.

Родители учеников Ольги Николаевны тепло отзываются о ее работе. Если они рады встрече с учителем и искренне делятся с ним со всем сокровенным, то можно считать, что контакт найден. Учитель  для них – друг, советчик, помощник.

Под руководством учителя ее воспитанники релизуют  различные проекты. Так, проект Никиты Сорокина «Флаг России, знамя Победы» занял третье место на республиканском  этапе Всероссийского конкурса среди обучающихся образовательных учреждений на лучшее знание государственной символики Российской Федерации и Чувашской Республики, проект Артема Андреева «Дерево дорого плодами, а человек – делами» – второе место в республиканском конкурсе творческих и исследовательских работ «Славен человек трудом». А сама Ольга Николаевна – победитель муниципального этапа XII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный»,   конкурса «Чувашский язык и литература. Открытый урок или внеклассное мероприятие», приуроченного Году экологии в России и Году Отца и Матери в Чувашии.

Как отмечает Ольга Николаевна, в повседневной работе поддержкой и опорой для нее всегда были учителя Дятлинской восьмилетней школы, где она работала в первые годы, и коллектив Еметкинской СОШ.

И.МЫКОВА,

директор Еметкинской СОШ.

Первоисточник: Газета Козловского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика