Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Работу находят за пределами Республики

11 октября 2017 г.

Выезд для работы за пределы Чувашии – это одна из возможностей, используя которую жители нашего района находят работу за пределами Чувашии в соответствии с заключенными соглашениями о сотрудничестве.
За истекший период 2017 года в рамках соглашения с ООО «Стиг» трудоустроены 13 человек. Выезд был организован в г. Москва (хлебокомбинат, мясокомбинат, завод мороженого), г. Рязань (блинный завод), г. Санкт- Петербург (упаковка влажных салфеток), г. Краснодар (консервный завод). Форма оплаты труда сдельная, заработная плата от 30 000-35000 рублей и выше. Проезд, проживание, питание, спецодежда за счет работодателя.
На октябрь требуются (вахта 2 месяца): упаковщики, грузчики, фасовщики(мужчины и  женщины) в г. Москва (Воскресенск, Бунятино), Рязань, Краснодар. А также требуются: строители, бетонщики, сварщики, монтажники, арматурщики, разнорабочие в г. Керчь, Санкт- Петербург.
Более подробную информацию о вакансиях за пределами Чувашской Республики можно получить в центре занятости населения Мариинско-Посадского района по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Ленинская, д. 13, телефон (83542) 2-14-43. Каб. №6.

Е.ЕМЕЛЬЯНОВА, ведущий инспектор  КУ ЦЗН Мариинско-Посадского района.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика