г. Канаш Чувашской Республики

В Чувашии в 2018 году проведут кадастровую оценку объектов недвижимости по новым правилам

В Чувашии в 2018 году проведут кадастровую оценку объектов недвижимости по новым правилам

В 2018 году на территории Чувашской Республики будет проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства, а также земель промышленности и иного специального назначения. С соответствующим распоряжением можно ознакомиться на сайте Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашии и на сайте Росреестра в Фонде данных государственной кадастровой оценки.

Для проведения кадастровой оценки Управление Росреестра по Чувашской Республике сформирует перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке. В перечень войдут сведения об объектах недвижимости, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию  на 1 января 2018 года.

Поэтому Управление рекомендует правообладателям уже сегодня проверить, с какими характеристиками (площадь, назначение, адрес, материал стен, год постройки и т.д.) учтены их объекты в кадастре недвижимости.

Получить информацию о порядке уточнения характеристик своих объектов можно будет в ходе телефонной линии, которая пройдет 6 октября в Управлении Росреестра по Чувашской Республике. На ваши вопросы ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Светлана Андреева. С 10:00 до 12:00 Светлана Евгеньевна будет отвечать на звонки по телефону 8 (8352) 34-68-07.



06 октября 2017
12:45
Поделиться