Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Публикации » Общее дело дружной команды

29 сентября 2017 г.

Общее дело дружной команды

Бытует мнение, что женский коллектив не может быть дружным. Мы убедились в обратном, посетив Тюрлеминское отделение связи.

Ксения Миронова по образованию – экономист, на должности начальника данного отделения работает с 2016 года. Под ее началом – коллектив из восьми человек: оператор и семь почтальонов. Обслуживают они семь участков: деревни Казаково, Кудемеры, Старую Тюрлему, Тюрлему, Уразметево, Чешламу и станцию Тюрлему.

С уважением вспоминает Ксения Владимировна ушедших на заслуженный отдых сотрудников, долгие годы доносивших корреспонденцию сельским жителям: Светлану Ивановну  Мартынову, Елену Михайловну Серебрякову,  Валентину Тихоновну Леонтьеву и Елену Юрьевну Иванову.

Сейчас состав отделения частично омолодился, работники со стажем делятся опытом работы с влившимися в коллектив новыми сотрудниками, которые все схватывают на лету.

– Хороший, замечательный коллектив, – говорит Ксения Владимировна. – Все друг друга понимают, всячески поддерживают.

И подчиненные отзываются о начальнике без ноток лести в голосе: «Прекрасный человек, добрая, отзывчивая, со всеми вопросами – к ней».

С такой же теплотой они отзываются и о первых подписчиках нашей газеты, наперебой называя их имена: Альберт Васильевич Кудрявцев, Лариса Альбертовна Гладкова, Людмила Куприяновна Сидоркина, Наталья Витальевна Григорьева, Владимир Васильевич Умов, и тут же заранее просят прощения, если кого забыли.

О. КАРИМО

Первоисточник: АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429440, Чувашская Республика, Козловский район, ст. Тюрлема,улица Ленина 11
Телефон: 8(83534) 24-2-36
Факс: 8(83534) 24-2-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика