Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » Алексей Ладыков ознакомился с ходом работ по благоустройству двора на улице 50 лет Октября

23 сентября 2017 г.

В Калининском районе столицы в рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" активными темпами продолжается благоустройство двора по улице 50 лет Октября. 20 сентября с ходом работ на данной территории ознакомился глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.

В рабочем совещании его сопровождали заместитель главы столичной администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров, директор МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" Олег Белов, глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов, представители подрядных организаций.

В настоящий момент сюда заехала большая техника, которая подготавливает пространство для установки малых архитектурных форм (спортивные тренажеры и детский городок) и тротуаров. Помимо этого, продолжается уширение дороги и ремонт придворовых территорий. В скором времени будут начаты работы по модернизации гостевых парковок и освещения.

Алексей Ладыков подчеркнул, что подрядным организациям необходимо скоординировать свою работу и до наступления холодов завершить благоустройство.

Добавим, также в этот день рабочая группа посетила сквер Константина Иванова и Московскую набережную, где в рамках приоритетного проекта ведутся строительные работы.

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика