Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Посвящение в профессию

26 сентября 2017 г.

В новом учебном году коллективы образовательных учреждений Чебоксар пополнили около 200 молодых учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей. В городском Дворце детского и юношес­кого творчества чествовали специалистов, только что приступивших к работе.
 

Торжественное мероприятие проводилось при поддержке уп­равления образования горадминистрации, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, центров мониторинга и развития образования г. Чебоксары и развития дошкольного образования, совета молодых педагогических работни­ков.

Быть педагогом — дело непростое. Молодым специалистам пожелали не ра­зо­чароваться в выбранной ими профессии и, в свою очередь, чтобы подопечные никогда не разочаровались в них.

После официальной части виновники торжества разделились на ко­манды и посетили четыре им­про­визированные площадки, на ко­то­рых узнали, как выглядеть на ра­бо­чем месте, не «выгореть» про­фес­сионально, как устроена система образования и какие мероприятия их ждут в этом учебном году. Завершилась конкурсная программа флешмобом в мраморном зале Дворца и общей фотографией «Добро пожаловать в образование!».

«Сегодняшнее мероприятие дало нам огромную уверенность, — сказали в ответном слове молодые учителя. — Нам не страшно начинать работать. Мы увидели, что рядом — настоящие профессионалы, готовые в любую минуту прийти на помощь. Спасибо за прекрасные эмоции. Ждем новых встреч на мероприятиях для молодых педагогов. Для нас это важно».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика