Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Главная Рубрики Безопасность Знания — сила

27 сентября 2017 г.

В Чебоксарах прошла городская олимпиада по пожарной безопасности.
 
Фото cap.ru

В школе № 20 собрались более 180 учеников четвертых и пятых классов. Как облачиться в пожарную экипировку, что делать, чтобы потушить огонь — этапы олимпиады были зрелищными и увлекательными. В одном из заданий ребята как свидетели пожара должны были как можно быстрее вызвать по телефону пожарную бригаду и при этом точно донести информацию. Сотрудники пожарной части № 4 г. Чебоксары ознакомили школьников с устройством настоящей пожарной машины. Участники олимпиады получили специальную литературу и грамоты.

Организаторами олимпиады выступили городское управление образования, чебоксарская станция юных техников при поддержке Главного управления МЧС России по Чувашии и республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Ирина СТЕПАНОВА.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика