В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С корабля на бал: от выборов – к работе ("Республика")

20 сентября 2017 г.

«Ну, все, можно и выдохнуть», – возникает мысль после прошедших 10  сентября выборов. Но нет, выбранным депутатам предстоит еще больше работы, еще сложнее. Эта тема и была главенствующей на встрече Главы Чувашии Михаила Игнатьева с депутатами разных уровней от партии «Единая Россия». 
К слову, кресло депутата Госсовета Чувашии по Центральному одномандатному избирательному округу №17 занял председатель Совета отцов г.  Чебоксары, директор по производству строительной компании ООО «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин, набрав в своем избирательном округе более 60% голосов. За его плечами  – 20-летний опыт в строительной отрасли, которым он хотел бы поделиться с коллегами в чувашском парламенте. 
Понятно, что за победой отдельно взятого человека стоит огромная работа, проделанная командой. Именно она в очередной раз подтвердила авторитет партии. Однако депутат Госдумы России Николай Малов дал напутствие и дальше повышать национальный градус авторитета партии единороссов. А Глава республики, в свою очередь, напомнил о том, что весьма важно данные в ходе выборной кампании обещания избирателям сдержать и оправдать все их ожидания. 
На встрече новоиспеченные депутаты обсуждали некоторые наказы избирателей, что называется, не отходя от кассы. И, пользуясь случаем, не имея опыта в этой сфере деятельности, новички-депутаты обращались к руководителю региона с вопросами или за советом, как поступить. Говорили о дорогах и улучшении транспортной доступности, о ремонте домов культуры, ФАПах, а также реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, развитии инфраструктуры и многом другом. 
Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов отметил, что у вновь избранных депутатов представительных органов местного самоуправления впереди серьезная, многоплановая работа: благоустройство территорий, развитие инфраструктуры, увеличение доходной части местных бюджетов и другие вопросы, имеющие важное значение для развития каждого муниципального образования, для всех избирателей – жителей республики. 
И прав был спикер парламента Чувашии, когда подчеркнул, что работать нужно так, чтобы народ сказал: «Спасибо, депутат!»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика