г. Шумерля Чувашской Республики

В память о службе

10 сентября в Шумерле, в актовом зале военного комиссариата, состоялось празднование Дня танкиста. С поздравительной речью к участникам мероприятия обратились глава администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинов, представители городской администрации и организаций Шумерли. Концертные номера, представленные работниками культуры Шумерлинского района и воспитанниками детского сада № 19 «Родничок» сопровождались овациями зрителей. В промежутках между номерами проходило награждение медалями, грамотами, дипломами ветеранов танковых войск, среди которых был младший сержант в отставке Г. С. Яковлев (84 года).

После торжественной части состоялось возложение венков к обелиску Славы в сквере Победы и выезд в Красные Четаи к танку, воздвигнутому на постамент. Здесь были отданы почести всем павшим в боях танкистам.

Военный комиссар г. Шумерли, Шумерлинского и Порецкого районов О.И. Петров, Совет ветеранов и все военнослужащие запаса искренне благодарят за организацию красивого праздника администрации города и района, д/с № 19 «Родничок» и всех участников мероприятия.

И. ВЕРШИНИН, председатель Совета ветеранов военнослужащих запаса.



"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
22 сентября 2017
11:25
Поделиться