Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Подвели итоги полугодия

19 июля 2017 г.

17 июля состоялось оперативное совещание по итогам первого полугодия оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Ибресинскому району. В его работе приняли участие начальник управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике Павел Чесанов, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, сотрудники отдела.

Начальник отдела подполковник полиции Халил Эскеров отметил, что удалось добиться положительных результатов по отдельным направлениям деятельности отдела. В первом полугодии отделом осуществлен комплекс мер, направленных на защиту граждан от преступных посягательств, обеспечение правопорядка и общественной безопасности, организовано рабочее взаимодействие с органами местного самоуправления, в том числе в рамках работы Координационного совещания при главе администрации района по обеспечению правопорядка.

Далее было заслушан отчет заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Ибресинскому району майора полиции Алексея Кузнецова.

На совещании выступили также начальник уголовного розыска Алексей Михайлов, заместитель начальника следственного отдела Наталья Иванова, заместитель начальника по охране общественного порядка Рудольф Чернов.

Завершая совещание, Павел Чесанов отметил, что, несмотря на наличие определенных положительных моментов, работа отдела МВД требует совершенствования. У отдела есть большой потенциал, который необходимо использовать и активно продолжать работать во взаимодействии с другими правоохранительными органами с целью предотвращения и профилактики правонарушений», - сказал он.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика