АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было

20 сентября 2017 г.

Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было

Завершился замечательный проект «Здоровое движение»

Тренировки на свежем воздухе закончились, и главный приз от спонсора проекта «Дорожное радио Чувашии» - новенький велосипед - нашел свою хозяйку, активную, целеустремленную Екатерину Сорокину, умницу, которая не пропустила ни одного занятия и каждый раз выкладывалась с полной самоотдачей! Мы искренне рады за Катю – здорово, когда мечты сбываются! А всех участников проекта «Здоровое движение Канаш» вместе с его руководителем, неутомимой, активной, жизнерадостной Юлией Изосимовой – Мокшановой мы поздравляем с главной победой в жизни – победой над собой! Согласитесь, это было совсем не просто – каждую субботу вставать и вместо расслабленного отдыха заставлять себя идти на тренировки. Зато какой результат! Сколько позитива, бодрого настроения, энергии, здоровья… И как бонус – подтянутое тело, красивая осанка.

Юля - сертифицированный фитнес-инструктор групповых программ Пилатес, МФР, Стретчинг, Степ-аэробика, Функционал, Силовые групповые программы. И потому на протяжении нескольких месяцев в сквере Дворца Культуры у участниц проекта была уникальная возможность заниматься под руководством высокопрофессионального тренера!

И да, проект завершен. Но разве может завершиться поток креативных идей, чудных планов, которые помогут быть спортивными, здоровыми, красивыми огромному числу канашцев. Уже сейчас Юля вместе с единомышленниками готовит следующие проекты. А это значит, что следующий активный, спортивный сезон весны – осени 2018 соберет еще больше участников Здорового движения.

Так что нас, везунчиков, ждет? (А нам всем действительно повезло с Юлей!) Безусловно, продолжится проект «Здоровое движение». Только поменяется дислокация. Заняться спортом и здоровьем можно будет на площади перед парком. Движение станет еще более масштабным и развернется на двух площадках – для взрослых и детей. Родители смогут прийти на тренировки и быть спокойными за своих детей – с ними тоже займется профессиональный тренер.

«Беги за мной, Канаш!» - проект, который вдохновит канашцев на занятия бегом в компании единомышленников. Вместе с Юлей в его организации принимает участие Сергей Макаров. Сергей готов на время занятий бегом расстаться с велосипедом, чтобы раскрыть всем нам красоту движения. Занятия начнутся в парке, но этим не ограничатся. Ребята обещают проложить интересные, яркие маршруты.

И это далеко не все, что задумала, запланировала Юля! Она настроена на бесконечный поток знаний, новых идей и потому продолжает учиться, выезжает на семинары и мастер-классы. Уже в октябре она станет участницей Конвенции «Фитнес и Здоровье 2017». Самые авторитетные спикеры, врачи, известные тренеры, преподаватели спортивных вузов поделятся своим опытом и знаниями. «Фитнес для беременных и послеродовое восстановление», «Фитнес для женщин 40+», «Реабилитационный фитнес» - вот те немногие программы, которые вдохновят Юлю Изосимову и, безусловно, найдут продолжение в ее работе с нами.

И это еще не все! Всем, кто готов вдохновляться вместе с Юлей, учиться любить себя, красиво двигаться и красиво жить – можно прийти на ее занятия. Сейчас это ТЦ «Империал», а чуть позже – фитнес-зал в здании общежития строительного техникума по улице Разина (здесь размещался интернат).

Следите за всеми новостями в группе «Здоровое движение с Дорожным радио в Канаше». И наша газета с удовольствием расскажет обо всем интересном, что происходит на пространстве, созданном великолепной Юлией – пространстве здоровья, красоты, радостного движения.

Светлана КУЗНЕЦОВА

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика