Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » В день бега "Кросс нации - 2017" в Чебоксарах ограничивается движение транспорта ("Чебоксары.ру")

13 сентября 2017 г.

 

В день бега "Кросс нации - 2017" в Чебоксарах ограничивается движение транспорта

Главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым подписано постановление о временном ограничении движения транспортных средств во время проведения Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2017" 16 сентября.

В этот день с 07 до 15 часов ограничивается стоянка транспортных средств по Исторической набережной (от пересечения улицы Нижегородская с проспектом Московским), по площади Красной, на площадях, прилегающих к домам №№ 1, 3, 5 по площади Красной (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по улице Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до улицы Сергия Радонежского), на площадях, прилегающих к домам №№ 1Б, 3, 9 по улице Константина Иванова, к дому № 8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома № 10 по улице Михаила Сеспеля), по улице Константина Иванова (на площадях, прилегающих к дому № 1А) города.

С 11 час. 30 мин. до 14 час. 30 мин. ограничат движение транспортных средств по площади Красной, улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской).

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: Президентскому бульвару, проспекту Московскому, улице Калинина.

В полном объеме движение транспорта будет возобновлено после прохождения колонны бега "Кросс нации - 2017".

Напомним, что 16 сентября на Набережной Чебоксарского залива стартует Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2017".

http://www.cheboksary.ru/townn/78577_v_den_bega_kross_natsii_-_2017_v_cheboksarah_ogranichivaetsja_dvizhenie_transporta.htm

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика