Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » В Чебоксарах приступили к обновлению сквера рядом с «Шупашкаром»

31 августа 2017 г.

В Чебоксарах приступили к обновлению сквера рядом с «Шупашкаром»

Рядом с универмагом «Шупашкар» начали обустраивать новый сквер. За 10,04 млн рублей работы выполнит АО «Зеленстрой», признанное победителем запроса предложений.

На сегодняшний день подрядчик приступил к разбивке сквера согласно проекту и демонтажу бортовых камней. Устанавливать новые бордюры начнут в ближайшее время, сообщают в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Все работы по благоустройству планируется выполнить за два месяца. Здесь отремонтируют асфальтобетонное покрытие проездов, тротуаров, установят новый бордюрный камень, уложат брусчатку, обновят покрытие игровой площадки. Также планируется посадить 11 деревьев, кустарники, посеять газон, установить 16 единиц игрового и спортивного оборудования и скамейки с урнами.

Напомним, что также возле «Шупашкара» обновят фонтаны. На месте имеющихся фонтанов будут возведены две чаши Г-образной формы, основание которых сделают из бетона, а облицовку – из керамогранита. Сами фонтаны будут украшены рисунками по чувашским мотивам. Цена вопроса – 32 млн рублей.

http://moygorod-online.ru/city/city_31675.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика