В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 16 сентября — День здоровья и спорта в Чувашии ("Грани")

11 сентября 2017 г.

Очередной День здоровья и спорта состоится 16 сентября 2017 г. В этот день у жителей республики будет возможность бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.

Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений размещен на сайте министерства в разделе «Справочник».

Напомним, Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

http://www.grani21.ru/news/16-sentjabrja-den-zdorovja-i-sporta-v-chuvashii

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика