АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » Юбилей Заслуженного механизатора Чувашской Республики

09 сентября 2017 г.

Юбилей Заслуженного механизатора Чувашской Республики

На этой неделе ненастная погода не позволила комбайнерам и механизаторам СХПК «Заветы Ильича» выйти в поле, но дала возможность ранним утром собраться на тракторном стане предприятия и чествовать своего коллегу – заслуженного механизатора Чувашской Республики Александра Петровича Ивашкина с юбилеем. Его поздравили заместитель главы администрации по вопросам сельского хозяйства – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений Валентина Журина, директор СХПК «Заветы Ильича» Александр Зеткин, представители профкома сельхозпредприятия.

Валентина Журина подчеркнула, что в арсенале сельскохозяйственного производства нет такой техники, на которой не работал бы и не знал ее в совершенстве Александр Петрович. «Вы ежегодно являетесь победителем трудового соревнования среди механизаторов района и с достоинством носите звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики». Искренняя Вам благодарность за Ваш труд и преданность делу», – сказала Валентина Васильевна. По поручению главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева она вручила Александру Ивашкину Благодарность за многолетний и добросовестный труд в сельском хозяйстве.

Александр Зеткин поблагодарил лучшего механизатора СХПК «Заветы Ильича», который трудится в хозяйстве 42 года. «На протяжении всех этих лет Вы честно, с полной отдачей работаете на родной земле и являетесь примером для коллег и молодого поколения механизаторов. Своим трудом Вы внесли огромный вклад в стабильную работу хозяйства», – отметил руководитель.

Жатва текущего года для Александра Петровича является 39-й. В «Заветах Ильича» он работает бессменно на протяжении 42 лет, является механизатором 1-го класса, постоянно перевыполняет план. Закрепленная за ним техника находится в рабочем состоянии. Он сам выполняет регулировочные и ремонтные работы на тракторах, сельскохозяйственных машинах, зерновых и специальных комбайнах и автомобилях. Хозяйский подход позволяет ему даже в самых сложных условиях добиваться хороших показателей в производстве продукции сельского хозяйства.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика