Куславкка муниципаллă округӗ

Районную газету – в каждый дом!

Районную газету – в каждый дом!

Многие читатели говорят, что «районка» –  это связь с жизнью района. На ее страницах создается информационная картина Козловского района, рассказывается о наших земляках. По просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам. Одним словом, в «Знамени» можно найти многое, что нужно.

Этого мнения придерживается и наш постоянный подписчик М. Рязанова. Она первая пришла к нам в редакцию и подписалась на районную газету «Знамя» на первое полугодие 2018 года. Ее обрадовал тот факт, что русскоязычные подписчики вместо 12 страниц в неделю сейчас (по вторникам – 4 страницы, по пятницам – 8) станут получать 16 страниц, дополнительные 4 страницы будут на чувашском языке. «Дочка Маргарита нынче пошла в 7 класс КСОШ №3, где наравне со всеми изучает чувашский язык. Вот и будет она переводить нам чувашские тексты», – улыбнувшись, сказала Марина Витальевна.

Получать «районку» с нового года М.Рязанова будет в магазине «Наш», который находится недалеко от ее рабочего места, так как она работает мастером в АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в городе Козловке.

Уважаемые козловчане, отложив каждодневные дела, зайдите на почту или в редакцию, оформите подписку, продлив тем самым дружбу с вашим интересным собеседником – районной газетой «Знамя».

В.ВОРОБЬЕВА



08 сентября 2017
16:49
Поделиться