МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » «Все на генуборку страны!»: чебоксарцы приглашаются на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

02 сентября 2017 г.

2 сентября в Чебоксарах под девизом «Все на генуборку страны!» стартует Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Во дворах, скверах, парках до 30 сентября будут проходить акции по уборке территории.

Торжественный старт субботника назначен на 8 часов в Берендеевском лесу. В Калининском районе главной площадкой станет Бауманский лес. Также всех неравнодушных к чистоте родного края примут парк «Роща Гузовского», Дубовая роща и Заволжье ( озере Изъяр).

Массовое мероприятие  проходит в рамках  объявленного в России Года экологии. В субботниках, организованных общественным движением «Зеленая Россия», принимает участие вся страна. К слову, экологическая акция проходит уже в 5 раз, Чувашская Республики – её постоянный участник.  

Приглашаем жителей и гостей столицы Чувашии на экологические мероприятия. Помните: то, каким наш город будет завтра, зависит в первую очередь от нас!

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика