Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » МТЗ планирует открыть новый сервисный центр в Чувашии

29 августа 2017 г.

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский тракторный завод планирует открыть новый сервисный центр в Чувашии (Россия), сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель маркетинг-директора по коммерческой работе на рынках стран СНГ ОАО "МТЗ" Александр Казакевич.

Сегодня Минский тракторный завод посетила делегация из Чувашской Республики. "На встрече обсуждались планы по организации ещё одного сервисного центра МТЗ в Чувашии и увеличению объёма поставок", – отметил Александр Казакевич.

Белорусские тракторы поставляются на рынок Чувашии посредством ООО "Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ" в Татарстане, которое является эксклюзивным дистрибьютором завода на территории Приволжского и Уральского федеральных округов России. "Поставки тракторов в Чувашию значительно увеличились. С начала года поставили около 60 тракторов, до конца года планируется отгрузить ещё около 100 единиц. МТЗ занимает ведущее место среди поставщиков тракторной техники в Чувашию", – рассказал Александр Казакевич.

В настоящее время МТЗ ведет активную деятельность на рынках более чем 60 государств. Завод разрабатывает, изготавливает и экспортирует колесные тракторы и запчасти к ним, организует на лицензионной основе их производство за рубежом, оказывает услуги по налаживанию и проведению сервиса поставленных машин, проводит обучение по эксплуатации и техобслуживанию выпускаемой техники. Заказчикам предлагаются свыше 100 моделей тракторов в более чем 200 сборочных вариантах для любых климатических и эксплуатационных условий. Новые модели обладают широкими возможностями агрегатирования с сельхозмашинами различных производителей.

 

http://www.belta.by/economics/view/mtz-planiruet-otkryt-novyj-servisnyj-tsentr-v-chuvashii-263977-2017/

Источник: Белорусское телеграфное агентство

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика