Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Вежливость в цене

27 августа 2017 г.

Стало известно имя лучшего оператора почтовой связи этого года. В головном офисе "Почты России" в Москве прошел финал конкурса профессионального мастерства "Лучший оператор связи-2017".

За звание боролись 10 лучших работников "Почты России", которых в рамках макрорегиональных этапов конкурса отобрали из 77 575 операторов почтовой связи, работающих в почтовых отделениях.

Проверяли финалистов, приехавших в Москву из Чебоксар, Бийска, Сызрани, Шарьи, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Азова, Тюмени и Нерюнгри, как на предмет досконального знания профессии, так и на предмет умения находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

Оценивало ответы конкурсантов компетентное жюри из представителей руководства "Почты России" и профсоюза работников связи России.

По итогам конкурса лучшим оператором стала Диана Илеменева из города Чебоксары Чувашской Республики. Второе место заняла Кристина Никитина из Сызрани Самарской области, а третье Анастасия Цветкова из Петергофа Ленинградской области. Всего десять финалистов получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза и партнеров.

"От компетентности почтовых работников, отношения к пользователям услуг почтовой связи в первую очередь зависит восприятие гражданами нашей страны "Почты России" в целом", - отметил генеральный директор "Почты России" Николай Подгузов. По его словам, все финалистки показали высокий уровень знаний своего почтового мастерства.

 

Подробнее: https://rg.ru/2017/08/27/reg-pfo/luchshim-pochtovym-rabotnikom-stala-diana-ilemeneva-iz-cheboksar.html

Источник: "Российская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика